Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 405 m Haller, Jens DEDE TEAM AR SPORT 00:19:46 Urkunde herunterladen
2 395 m Kress, Mario DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:20:08 Urkunde herunterladen
3 397 m Drotleff, Sören DEDE Schmalzhaf Glas GmbH Nordheim 00:20:25 Urkunde herunterladen
4 404 m Schoeb, Manuel DEDE Sylvia Schöb für den Gemeinderat 00:21:11 Urkunde herunterladen
5 323 m Magiera, Sebastian DEDE Der Familienclan 00:21:23 Urkunde herunterladen
6 346 m Dankel, Tom DEDE Hö-Gy Lauffen 00:21:43 Urkunde herunterladen
7 312 m Hertner, Luca DEDE AS-Schneider-5km 00:21:51 Urkunde herunterladen
8 322 m Magiera, Benedikt DEDE Der Familienclan 00:21:53 Urkunde herunterladen
9 383 m Szecheli, Zoltan DEDE PreTec 00:21:54 Urkunde herunterladen
10 402 m Throm, Tom DEDE SV Leingarten 00:22:00 Urkunde herunterladen
11 658 m Salcher, Sebastian DEDE Running Team Intersport Grabert 00:22:08 Urkunde herunterladen
12 348 m Saur, Carl DEDE Hö-Gy Lauffen 00:22:09 Urkunde herunterladen
13 418 m Block, Lukas DEDE TSV Willsbach Handball 00:22:13 Urkunde herunterladen
14 685 m Schwörer, Jochen DEDE 00:22:17 Urkunde herunterladen
15 705 m Roth, Andreas DEDE Team Ultra Sports 00:22:22 Urkunde herunterladen
16 460 m Drewnick, Tim DEDE 00:22:29 Urkunde herunterladen
17 374 m Bauer, Armin DEDE PreTec 00:22:33 Urkunde herunterladen
18 396 w Scheck, Sophie DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:22:36 Urkunde herunterladen
19 488 w Wild, Jada Marleen DEDE 00:23:29 Urkunde herunterladen
20 380 m Schmid, Timo DEDE PreTec 00:23:42 Urkunde herunterladen
21 666 m Pascale, Daniel DEDE Unfall Reparaturservice Schwarz 00:23:44 Urkunde herunterladen
22 701 m Walz, Michael DEDE Metzgerei Geiger 00:23:49 Urkunde herunterladen
23 697 m Kicherer, Frank DEDE TSV Nordheim 00:23:56 Urkunde herunterladen
24 478 m Scheible, Jakob DEDE 00:24:06 Urkunde herunterladen
25 479 m Schmid, Karsten DEDE 00:24:10 Urkunde herunterladen
26 463 m Drozd, Franciszek DEDE 00:24:25 Urkunde herunterladen
27 364 w Michelbach, Romy DEDE KVMS 00:24:41 Urkunde herunterladen
28 485 m Steigmann, Theo DEDE 00:24:46 Urkunde herunterladen
29 419 w Knoll, Judith DEDE VBU Volksbank im Unterland eG 00:24:54 Urkunde herunterladen
29 457 m Block, Folkert DEDE 00:24:54 Urkunde herunterladen
31 411 w Hinze, Lysandra DEDE TSV Michelbach 00:25:16 Urkunde herunterladen
32 403 w Krenn, Sophia DEDE SV Leingarten 00:25:34 Urkunde herunterladen
33 420 m Wolf, Dominik DEDE VBU Volksbank im Unterland eG 00:25:41 Urkunde herunterladen
34 409 m Frankowski, Denis DEDE TGV Dürrenzimmern 00:25:45 Urkunde herunterladen
35 412 w Mayer, Jana DEDE TSV Michelbach 00:25:46 Urkunde herunterladen
36 370 w Beer, Maria DEDE MMOTION Fitness 00:25:58 Urkunde herunterladen
37 408 m Scheuermann, Tom DEDE TG Offenau 00:25:59 Urkunde herunterladen
38 704 m Avino, Angelo DEDE Team Kokosnussschüttler 00:26:01 Urkunde herunterladen
39 371 m Fisel, Michael DEDE MMOTION Fitness 00:26:02 Urkunde herunterladen
40 484 m Steigmann, Joscha DEDE 00:26:22 Urkunde herunterladen
41 347 m Murrweiß, Colin DEDE Hö-Gy Lauffen 00:26:25 Urkunde herunterladen
42 349 w Wacker, Cornelia DEDE Hö-Gy Lauffen 00:26:33 Urkunde herunterladen
43 376 m Flor, Thomas DEDE PreTec 00:26:35 Urkunde herunterladen
44 602 m Ockert, Jonas DEDE 00:26:41 Urkunde herunterladen
45 359 m Jauchstetter, Stefan DEDE Kreissparkasse Heilbronn - Team Nordheim 00:26:43 Urkunde herunterladen
45 401 m Zeller, Yannic DEDE SIX–Speck 00:26:43 Urkunde herunterladen
47 459 w Dörfel, Selina Alanis DEDE 00:26:46 Urkunde herunterladen
48 462 m Drozd, Maciej DEDE 00:26:49 Urkunde herunterladen
49 468 m Kirchner, Jürgen DEDE 00:26:55 Urkunde herunterladen
50 456 m Bierbaum, Tim DEDE 00:27:01 Urkunde herunterladen
51 354 m Huth, Steffen DEDE Kindergärten Nordheim 00:27:19 Urkunde herunterladen
51 476 m Pospichl, Jan DEDE 00:27:19 Urkunde herunterladen
53 487 m Wannenwetsch, Arne DEDE 00:27:25 Urkunde herunterladen
54 362 w Walter, Manja DEDE Küche + Herd Wagner 00:27:28 Urkunde herunterladen
55 694 w Laumann, Anna DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:27:42 Urkunde herunterladen
56 470 m Liefert, Alexander DEDE 00:27:43 Urkunde herunterladen
57 314 m Pekdemir, Necati DEDE AS-Schneider-5km 00:27:58 Urkunde herunterladen
58 368 m Leipert, Denis DEDE Leingarten Runners 00:28:00 Urkunde herunterladen
58 469 w Leipert, Simone DEDE 00:28:00 Urkunde herunterladen
60 340 m Durmus, Bayram DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:28:03 Urkunde herunterladen
60 442 m Robertz, Marc DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:28:03 Urkunde herunterladen
62 454 m Wildermuth, Herbert DEDE WTS 00:28:13 Urkunde herunterladen
63 352 m Greiner, Manuel DEDE Jagstfeld Smashers 00:28:23 Urkunde herunterladen
63 662 m Bromma, Lukas DEDE 00:28:23 Urkunde herunterladen
65 341 m Durmus, Silian Can DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:28:28 Urkunde herunterladen
66 386 m Voigt, Benjamin DEDE PreTec 00:28:30 Urkunde herunterladen
67 407 m Filipovic, Slavoljub DEDE Team-Maki 00:28:31 Urkunde herunterladen
68 335 m Tarapan, Bogdan DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:28:34 Urkunde herunterladen
69 466 m Häußermann, Luca DEDE 00:28:37 Urkunde herunterladen
70 671 m Rothermel, Thomas DEDE TV Waibstadt 00:28:44 Urkunde herunterladen
71 455 m Raubinger, Peter DEDE Zabergäulauf 00:28:53 Urkunde herunterladen
72 486 m Wagner, Erich DEDE 00:28:54 Urkunde herunterladen
73 363 m Walter, Steffen DEDE Küche + Herd Wagner 00:28:56 Urkunde herunterladen
74 410 m Götz, Nico DEDE TSV Michelbach 00:28:59 Urkunde herunterladen
74 690 w Szmechlik, Ella DEDE 00:28:59 Urkunde herunterladen
76 321 m Magiera, Volker DEDE Der Familienclan 00:29:18 Urkunde herunterladen
76 472 m Patkos, Timo DEDE 00:29:18 Urkunde herunterladen
78 483 w Seyb, Larissa DEDE 00:29:21 Urkunde herunterladen
79 355 m Merkle, Jochen DEDE Kindergärten Nordheim 00:29:26 Urkunde herunterladen
80 691 m Fuchs, Arnd DEDE LT Neckarsulm 00:29:31 Urkunde herunterladen
81 338 m Amann, Roman DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:29:36 Urkunde herunterladen
82 620 m Grimm, Jacob-Gabriel DEDE KVMS 00:29:39 Urkunde herunterladen
83 358 m Allmendinger, Thomas DEDE Kreissparkasse Heilbronn - Team Nordheim 00:29:41 Urkunde herunterladen
84 361 w Krenn, Julia DEDE Kreissparkasse Heilbronn - Team Nordheim 00:29:45 Urkunde herunterladen
85 696 m Auchter, Lukas DEDE 00:29:56 Urkunde herunterladen
86 385 m Szecheli, Simon DEDE PreTec 00:29:57 Urkunde herunterladen
87 440 m Messall, Justin DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:30:06 Urkunde herunterladen
88 357 m Walter, Heiko DEDE Kreissparkasse Heilbronn 00:30:07 Urkunde herunterladen
89 316 w Weil, Berit DEDE Budo Club Hikari Lauffen 00:30:08 Urkunde herunterladen
90 379 m Müller, Luca DEDE PreTec 00:30:11 Urkunde herunterladen
90 699 w Arnold, Petra DEDE 00:30:11 Urkunde herunterladen
92 327 m Akbulu, Murat DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:30:12 Urkunde herunterladen
93 652 m Tremmel, Raphael DEDE 00:30:23 Urkunde herunterladen
94 416 m Müller, Marlon DEDE TSV Nordheim Fußball E-Jugend 00:30:44 Urkunde herunterladen
95 621 w Neumayer, Monika DEDE 00:30:47 Urkunde herunterladen
96 415 m Müller, Andreas DEDE TSV Nordheim Fußball 00:30:52 Urkunde herunterladen
96 465 m Georger, Sascha DEDE 00:30:52 Urkunde herunterladen
98 313 m Kuch, Andreas DEDE AS-Schneider-5km 00:30:53 Urkunde herunterladen
99 342 m Karwoski, Stefan DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:30:54 Urkunde herunterladen
99 343 w Lenoudias, Sofia DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:30:54 Urkunde herunterladen
99 384 w Szecheli, Stephanie DEDE PreTec 00:30:54 Urkunde herunterladen
102 400 m Roth, Tobias DEDE SIX–Speck 00:30:55 Urkunde herunterladen
103 461 w Drozd, Maria DEDE 00:30:56 Urkunde herunterladen
104 578 w Remmele, Evelin DEDE VBU Volksbank im Unterland eG 00:30:59 Urkunde herunterladen
105 387 w Willy, Selina DEDE Rolf Willy- Privatkellerei 00:31:01 Urkunde herunterladen
106 639 m Krieg, Matthias DEDE TSV Nordheim 00:31:05 Urkunde herunterladen
106 708 m Billmann, Ralf DEDE Rapid Rabbit Heilbronn 00:31:05 Urkunde herunterladen
108 414 w Richarz, Svenja DEDE TSV Michelbach 00:31:12 Urkunde herunterladen
109 311 w Rukasz, Doro DEDE Ananas 00:31:17 Urkunde herunterladen
109 388 m Herrmann, Robin DEDE RRKV Nordheim 00:31:17 Urkunde herunterladen
111 389 w Kicherer, Jana DEDE RRKV Nordheim 00:31:18 Urkunde herunterladen
112 375 m Feuerherdt, Sebastian DEDE PreTec 00:31:23 Urkunde herunterladen
112 413 w Richarz, Eta DEDE TSV Michelbach 00:31:23 Urkunde herunterladen
114 626 w Müller, Bianca DEDE Musikverein Nordheim 00:31:28 Urkunde herunterladen
115 651 w Hieber, Monika DEDE RSG Heilbronn 00:31:33 Urkunde herunterladen
116 482 w Schweizer, Birgit DEDE 00:31:39 Urkunde herunterladen
117 353 w Roth, Isabel DEDE Jagstfeld Smashers 00:31:40 Urkunde herunterladen
118 679 m Röhm, Steffen DEDE Küche + Herd Wagner 00:31:51 Urkunde herunterladen
119 309 w Blum, Thessa DEDE Ananas 00:32:01 Urkunde herunterladen
119 310 w Rukasz, Ann DEDE Ananas 00:32:01 Urkunde herunterladen
121 391 w Kuch, Celine DEDE RRKV Nordheim 00:32:04 Urkunde herunterladen
122 421 w Alimi, Donika DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:32:06 Urkunde herunterladen
123 328 m Bucur, Mario DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:32:13 Urkunde herunterladen
124 436 m Isuf, Alkin DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:32:16 Urkunde herunterladen
125 366 m Rappold, Elias DEDE KVMS 00:32:24 Urkunde herunterladen
125 682 m Bracher, Joel DEDE MTV Ludwigsburg 00:32:24 Urkunde herunterladen
127 377 m Herhoffer, Michael DEDE PreTec 00:32:33 Urkunde herunterladen
128 399 m Bay, Fabian DEDE SCHUNK Speedys 00:32:49 Urkunde herunterladen
129 360 w Kible, Gisela DEDE Kreissparkasse Heilbronn - Team Nordheim 00:32:54 Urkunde herunterladen
130 326 m Schwarz, Michael DEDE Falkenfans Heilbronn 00:33:19 Urkunde herunterladen
131 700 m Thiemeyer, Christian DEDE SKS Münster 00:33:22 Urkunde herunterladen
132 435 w Hippler, Pauline DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:33:29 Urkunde herunterladen
133 320 w Magiera, Bernadette DEDE Der Familienclan 00:33:58 Urkunde herunterladen
134 356 m Vogt, Marko DEDE Kindergärten Nordheim 00:34:06 Urkunde herunterladen
134 367 m Vogt, Frederik DEDE KVMS 00:34:06 Urkunde herunterladen
136 332 m Mushulu, Steeven DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:34:34 Urkunde herunterladen
137 444 m Rusch, Michael DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:35:05 Urkunde herunterladen
138 381 w Sinn, Kathleen DEDE PreTec 00:35:34 Urkunde herunterladen
139 467 w Holfelder, Madeleine DEDE 00:35:40 Urkunde herunterladen
140 688 w Franz, Marianne DEDE TSV Nordhausen 00:35:54 Urkunde herunterladen
141 551 w Schachtner, Birgit DEDE TEAM AR SPORT 00:35:59 Urkunde herunterladen
142 378 m Müller, Bernd DEDE PreTec 00:36:10 Urkunde herunterladen
143 439 w Kurtisi, Maja DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:36:11 Urkunde herunterladen
144 372 w Hönes, Stefanie DEDE MMOTION Fitness 00:36:14 Urkunde herunterladen
145 344 w Lenoudias, Kyra DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:36:55 Urkunde herunterladen
146 333 w Palanli, Elvan DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:37:00 Urkunde herunterladen
146 336 m Topürek, Mehmet DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:37:00 Urkunde herunterladen
148 315 m Weißschuh, Thomas DEDE AS-Schneider-5km 00:37:11 Urkunde herunterladen
149 318 w Wörthmann, Margit DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:37:32 Urkunde herunterladen
149 319 w Silberzahn, Irene DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:37:32 Urkunde herunterladen
151 474 w Pfeiffer, Caroline DEDE 00:37:35 Urkunde herunterladen
152 398 m Schopp, Enrique DEDE Schoppi 00:37:51 Urkunde herunterladen
153 337 m Abel, Thomas DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:37:58 Urkunde herunterladen
153 339 w Boger Abel, Sabine DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:37:58 Urkunde herunterladen
155 680 m Liebgott, Benjamin DEDE 00:38:00 Urkunde herunterladen
156 473 w Patkos, Najen DEDE 00:38:02 Urkunde herunterladen
157 392 w Rheindt, Kim DEDE RRKV Nordheim 00:38:07 Urkunde herunterladen
158 390 w Kirchherr, Cara DEDE RRKV Nordheim 00:38:12 Urkunde herunterladen
159 451 m Wachholz, Leon DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:38:13 Urkunde herunterladen
160 373 w Höra, Andrea DEDE MMOTION Fitness 00:38:34 Urkunde herunterladen
161 351 m Wurtemberger, Mark DEDE Idaa 00:39:14 Urkunde herunterladen
162 448 w Sobirey, Lara DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:39:16 Urkunde herunterladen
163 324 w Becker, Kathrin DEDE Die Lüftungs-Pullis 00:39:25 Urkunde herunterladen
163 325 w Zwernemann, Ronja DEDE Die Lüftungs-Pullis 00:39:25 Urkunde herunterladen
165 334 m Solda, Christian DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:42:16 Urkunde herunterladen
166 480 w Schurzig, Salome DEDE 00:42:49 Urkunde herunterladen
166 481 m Schurzig, Joachim DEDE 00:42:49 Urkunde herunterladen
168 345 m Schönemann, Gerald DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:42:59 Urkunde herunterladen
169 642 m Bay, Alexander DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:43:32 Urkunde herunterladen
170 641 w Bay, Lea-Marie DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:43:35 Urkunde herunterladen
171 437 w Janke, Lea DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:43:59 Urkunde herunterladen
172 433 w Genova, Giulietta DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:44:41 Urkunde herunterladen
172 434 w Gheorghe, Nicoleta DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:44:41 Urkunde herunterladen
174 382 m Strelzyk, Christian DEDE PreTec 00:45:17 Urkunde herunterladen
175 424 m Aydin, Emirhan DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:45:20 Urkunde herunterladen
176 441 w Rappold, Laura DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:45:41 Urkunde herunterladen
177 423 m Ariwodo, Gabriel DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:46:29 Urkunde herunterladen
178 475 w Pfeiffer, Dorothea DEDE 00:46:45 Urkunde herunterladen
179 450 w Stom, Tabitha DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:48:23 Urkunde herunterladen
180 427 m Ekici, Mustafa DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:48:50 Urkunde herunterladen
181 417 w Würtemberger, Heike DEDE TSV Willsbach 00:48:58 Urkunde herunterladen
182 447 w Shala, Arlinda DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:49:28 Urkunde herunterladen
183 431 m Fellhauer, Simon DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:49:34 Urkunde herunterladen
184 452 w Yagmur, Süheyla DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:49:36 Urkunde herunterladen
185 453 m Yavas, Dennis DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:49:54 Urkunde herunterladen
186 317 w Mehrmann, Mathilde DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:50:10 Urkunde herunterladen