Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 6 m Neubauer, Jacob DEDE Grundschule Nordhausen 00:04:24 Urkunde herunterladen
2 619 m Reger, Thomas DEDE KVMS 00:04:29 Urkunde herunterladen
3 134 m Wimmer, Balian DEDE KVMS 00:04:33 Urkunde herunterladen
4 7 m Rau, Oscar DEDE Grundschule Nordhausen 00:04:34 Urkunde herunterladen
5 119 w Perger, Enya Celine DEDE KVMS 00:04:36 Urkunde herunterladen
6 106 m Eßlinger, Noah DEDE KVMS 00:04:41 Urkunde herunterladen
7 98 m Bäuerle, Peter DEDE KVMS 00:04:43 Urkunde herunterladen
8 129 w Thiemeyer, Isabelle DEDE KVMS 00:04:45 Urkunde herunterladen
9 142 w Leipert, Rosi DEDE SV Leingarten 00:04:49 Urkunde herunterladen
10 132 m Wendt, Mika DEDE KVMS 00:04:50 Urkunde herunterladen
11 128 m Seibert, Marko DEDE KVMS 00:04:51 Urkunde herunterladen
12 625 m Peters, Benjamin DEDE Racing-Team Dapeng 00:04:56 Urkunde herunterladen
13 126 m Schuster, Lasse DEDE KVMS 00:04:59 Urkunde herunterladen
13 637 m Ostermann, Löorenz DEDE 00:04:59 Urkunde herunterladen
15 133 w Wiesner, Kawita DEDE KVMS 00:05:00 Urkunde herunterladen
16 146 w Koch, Diana DEDE TSV Bönnigheim 00:05:01 Urkunde herunterladen
17 107 m Glaas, Theo DEDE KVMS 00:05:04 Urkunde herunterladen
17 117 w Michelbach, Merle DEDE KVMS 00:05:04 Urkunde herunterladen
17 650 m Schamne, Frederick DEDE Sportfreunde Lauffen 00:05:04 Urkunde herunterladen
20 130 w Torunski, Anna-Lena DEDE KVMS 00:05:06 Urkunde herunterladen
20 145 m Mittelstädt, Joel DEDE thera running team 00:05:06 Urkunde herunterladen
20 171 m Schramm, Moritz DEDE 00:05:06 Urkunde herunterladen
23 8 m Voh, Julien DEDE Grundschule Nordhausen 00:05:07 Urkunde herunterladen
24 97 w Baric, Lana DEDE KVMS 00:05:08 Urkunde herunterladen
24 160 m Mc Dowell, Jamal DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:05:08 Urkunde herunterladen
26 170 w Sautter, Lotta DEDE 00:05:09 Urkunde herunterladen
27 100 m Budak, Arda DEDE KVMS 00:05:10 Urkunde herunterladen
27 143 m Weinreuter, Lion DEDE SVL Leingarten 00:05:10 Urkunde herunterladen
27 157 m Hiddeßen, Anton DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:05:10 Urkunde herunterladen
30 136 m Akca, Karim DEDE Leichtathletik Leingarten 00:05:11 Urkunde herunterladen
31 161 m Mc Dowell, Jashawn DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:05:15 Urkunde herunterladen
32 159 w Laas, Ella DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:05:19 Urkunde herunterladen
32 164 m Stengler, Maximilian DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:05:19 Urkunde herunterladen
34 60 m Palamorji, Ion DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:20 Urkunde herunterladen
35 110 m Huber, Lias DEDE KVMS 00:05:22 Urkunde herunterladen
36 118 m Neuhäuser, Ruven DEDE KVMS 00:05:23 Urkunde herunterladen
36 123 m Schmidt, Mike DEDE KVMS 00:05:23 Urkunde herunterladen
36 168 m Kohler, Anthony DEDE 00:05:23 Urkunde herunterladen
39 59 m Neuweiler, Oskar DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:27 Urkunde herunterladen
39 149 m Naatz, Fabian DEDE TSV Nordheim Bambini 00:05:27 Urkunde herunterladen
41 137 m Lagalante, Damian DEDE MMOTION Fitness 00:05:28 Urkunde herunterladen
42 144 m Weinreuter, Lorenz DEDE SVL Leingarten 00:05:29 Urkunde herunterladen
43 108 m Gutt, Eric-Gabriel DEDE KVMS 00:05:30 Urkunde herunterladen
43 169 w Sambo, Jasmin DEDE 00:05:30 Urkunde herunterladen
45 647 m Wonka, Mika Willy DEDE 00:05:32 Urkunde herunterladen
46 24 m Fix, Vincent DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:33 Urkunde herunterladen
47 660 w Gecker, Hannah DEDE KVMS 00:05:35 Urkunde herunterladen
48 9 m Zendler, Ronny DEDE Grundschule Oedheim 00:05:38 Urkunde herunterladen
48 131 w Wendt, Liv DEDE KVMS 00:05:38 Urkunde herunterladen
50 43 w Körber, Laura DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:43 Urkunde herunterladen
50 124 w Schöb, Thea DEDE KVMS 00:05:43 Urkunde herunterladen
52 94 m Stahl, Luis DEDE Kindergarten Regenbogen 00:05:45 Urkunde herunterladen
52 99 m Bleich, Benjamin DEDE KVMS 00:05:45 Urkunde herunterladen
54 44 m Krenz, Rico DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:46 Urkunde herunterladen
55 165 m Wachholz, Kevin DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:05:47 Urkunde herunterladen
56 640 m Walcher, lasse DEDE 00:05:48 Urkunde herunterladen
57 120 w Pfautsch, Lia Malea DEDE KVMS 00:05:49 Urkunde herunterladen
58 102 w D'Andrea, Marlen DEDE KVMS 00:05:50 Urkunde herunterladen
59 150 m Polovina, Marko DEDE TSV Nordheim Bambini 00:05:52 Urkunde herunterladen
60 127 w Seeger, Alina DEDE KVMS 00:05:55 Urkunde herunterladen
61 138 w Hees, Laura DEDE RRKV Nordheim 00:05:56 Urkunde herunterladen
61 167 w John, Lara DEDE 00:05:56 Urkunde herunterladen
63 53 m Michaelis, Barne DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:57 Urkunde herunterladen
63 121 w Rißberger, Marilena DEDE KVMS 00:05:57 Urkunde herunterladen
65 26 m Frütsche, Raffael DEDE Kindergärten Nordheim 00:05:58 Urkunde herunterladen
66 18 m Bräuer, Leon-Aurel DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:00 Urkunde herunterladen
67 83 m Vogt, Henrik DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:01 Urkunde herunterladen
67 104 w Engel, Maya DEDE KVMS 00:06:01 Urkunde herunterladen
67 162 m Müller, Tilo DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:06:01 Urkunde herunterladen
70 38 m Husseini, AmirHusein DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:02 Urkunde herunterladen
70 58 m Neubauer, Ludwig DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:02 Urkunde herunterladen
70 112 m Huth, Paul DEDE KVMS 00:06:02 Urkunde herunterladen
70 113 w Hwang, Ieeann DEDE KVMS 00:06:02 Urkunde herunterladen
74 30 w Gerdani, Ester DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:04 Urkunde herunterladen
75 101 w Buhe, Celina Cecile DEDE KVMS 00:06:05 Urkunde herunterladen
75 105 w Erne, Isabell DEDE KVMS 00:06:05 Urkunde herunterladen
77 85 w Weber, Victoria DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:07 Urkunde herunterladen
78 5 m Durmus, Lucien Yasin DEDE Flora Garten-und Landschaftsbau Michael Dusel 00:06:08 Urkunde herunterladen
78 51 m Mannschreck, Simon DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:08 Urkunde herunterladen
80 22 w Erhardt, Elea DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:09 Urkunde herunterladen
80 27 m Gegeniger, Benjamin DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:09 Urkunde herunterladen
82 156 m Helshani, Nick DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:06:10 Urkunde herunterladen
83 37 m Hertner, Bennet DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:11 Urkunde herunterladen
83 70 m Richter, Theo-Mattis DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:11 Urkunde herunterladen
83 73 m Rostek, Louis DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:11 Urkunde herunterladen
83 111 w Husseini, Narges DEDE KVMS 00:06:11 Urkunde herunterladen
87 46 m Kunz, Leo DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:12 Urkunde herunterladen
88 152 m Bauer, Leon DEDE Wilhelm-Hauff-Schule 00:06:15 Urkunde herunterladen
89 49 w Lehmann, Anna DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:16 Urkunde herunterladen
89 61 m Pascale, Gianluca DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:16 Urkunde herunterladen
91 148 w Kavakli, Berra DEDE TSV Nordheim Bambini 00:06:17 Urkunde herunterladen
92 56 w Müller, Milena DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:19 Urkunde herunterladen
92 64 m Petrusic, Ivan DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:19 Urkunde herunterladen
92 89 m Wendt, Matti DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:19 Urkunde herunterladen
92 103 w D'Andrea, Loren DEDE KVMS 00:06:19 Urkunde herunterladen
92 116 w Lippmann, Lorena DEDE KVMS 00:06:19 Urkunde herunterladen
97 28 m Geltz, Anton DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:20 Urkunde herunterladen
98 65 m Plieninger, David DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:21 Urkunde herunterladen
98 122 m Röhrich, Jannis DEDE KVMS 00:06:21 Urkunde herunterladen
100 74 m Schäfer, Philip DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:22 Urkunde herunterladen
101 39 m Huth, Benjamin DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:23 Urkunde herunterladen
101 125 m Schopp, Collin DEDE KVMS 00:06:23 Urkunde herunterladen
101 151 m Schuster, Matti DEDE TSV Nordheim Bambini 00:06:23 Urkunde herunterladen
101 659 w Mayer, Nea DEDE 00:06:23 Urkunde herunterladen
105 63 w Perrot, Dana DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:24 Urkunde herunterladen
105 140 m Schmid, Valentin DEDE RRKV Nordheim 00:06:24 Urkunde herunterladen
107 71 w Riedel, Sofi DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:25 Urkunde herunterladen
107 91 w Willy, Emma DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:25 Urkunde herunterladen
107 95 m Altmann, Noah DEDE KVMS 00:06:25 Urkunde herunterladen
110 172 w Thomas, Sophia DEDE 00:06:27 Urkunde herunterladen
111 82 m Torunski, David DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:30 Urkunde herunterladen
112 87 m Wendnagel, Mads DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:31 Urkunde herunterladen
113 96 w Andrzejczak, Emilia DEDE KVMS 00:06:32 Urkunde herunterladen
113 114 w Kirchert, Sophia DEDE KVMS 00:06:32 Urkunde herunterladen
115 109 w Hodorff, Lotta DEDE KVMS 00:06:35 Urkunde herunterladen
116 147 m Kavakli, Muhammed Aras DEDE TSV Nordheim Bambini 00:06:39 Urkunde herunterladen
117 636 w Lück, Luisa DEDE TSV Nordheim 00:06:40 Urkunde herunterladen
118 47 w Lauser, Greta DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:46 Urkunde herunterladen
119 81 m Tinkilic, Utku DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:47 Urkunde herunterladen
120 23 w Eßlinger, Lilly DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:48 Urkunde herunterladen
121 34 m Heinrich, Luca DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:51 Urkunde herunterladen
122 86 w Weinstok, Nele DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:52 Urkunde herunterladen
123 66 m Plieninger, Jakob DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:53 Urkunde herunterladen
124 35 m Hellriegel, Hannes DEDE Kindergärten Nordheim 00:06:57 Urkunde herunterladen
125 72 w Riedel, Juli DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:04 Urkunde herunterladen
125 653 m Bischoff, Jan DEDE Grundschule Nordhausen 00:07:04 Urkunde herunterladen
127 628 m Müller, Liukas DEDE Musikverein Nordheim 00:07:05 Urkunde herunterladen
127 629 m Pitters, Samuel DEDE Musikverein Nordheim 00:07:05 Urkunde herunterladen
129 84 w Voh, Leany DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:06 Urkunde herunterladen
130 54 m Miller, Ben DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:08 Urkunde herunterladen
130 69 m Rether, Moritz DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:08 Urkunde herunterladen
132 21 m Engel, Mats DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:10 Urkunde herunterladen
133 93 m Ziegler, Maximilian DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:14 Urkunde herunterladen
134 32 w Grüninger, Mia DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:21 Urkunde herunterladen
135 139 w Jähne, Pauline DEDE RRKV Nordheim 00:07:22 Urkunde herunterladen
136 77 w Schöb, Ella DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:23 Urkunde herunterladen
137 3 w Sirvan, Hazal DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:07:24 Urkunde herunterladen
138 78 w Schopp, Aalyiha DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:28 Urkunde herunterladen
139 17 w Bogesch, Mia DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:39 Urkunde herunterladen
140 57 m Nagel, Elias DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:40 Urkunde herunterladen
141 76 w Schmidt, Lea DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:43 Urkunde herunterladen
142 80 w Schumann, Maja DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:47 Urkunde herunterladen
143 648 w Krieg, Anni DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:49 Urkunde herunterladen
144 4 w Topürek, Elif DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:07:56 Urkunde herunterladen
145 42 w Klappenecker, Eve DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:58 Urkunde herunterladen
146 11 w Ali, Jin DEDE Kindergärten Nordheim 00:07:59 Urkunde herunterladen
146 166 w Bäuerle, Lucia DEDE 00:07:59 Urkunde herunterladen
148 88 w Wendnagel, Nele DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:00 Urkunde herunterladen
149 52 m Merkle, Luke DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:01 Urkunde herunterladen
150 40 m Kelemen, Matthias DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:06 Urkunde herunterladen
151 48 m Lauser, Henry DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:15 Urkunde herunterladen
152 632 m Perrot, David DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:18 Urkunde herunterladen
153 36 w Hellriegel, Emma DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:22 Urkunde herunterladen
154 16 m Bischoff, Marc DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:25 Urkunde herunterladen
155 29 m Georger, Tim DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:26 Urkunde herunterladen
156 62 m Pascale, Joel DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:27 Urkunde herunterladen
157 90 w Wiese, Tara DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:32 Urkunde herunterladen
158 635 m Lück, Lias DEDE TSV Nordheim 00:08:37 Urkunde herunterladen
159 75 m Schaible, Louis DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:54 Urkunde herunterladen
160 25 m Franke, Theo DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:55 Urkunde herunterladen
160 67 w Raff, Celina DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:55 Urkunde herunterladen
162 31 w Glaas, Juli DEDE Kindergärten Nordheim 00:08:58 Urkunde herunterladen
163 79 w Schumann, Lucy DEDE Kindergärten Nordheim 00:09:16 Urkunde herunterladen
164 644 w Schillin, Sophia DEDE 00:09:27 Urkunde herunterladen
165 115 w Leminski, Doris DEDE KVMS 00:09:34 Urkunde herunterladen
166 13 m Appel, Robin DEDE Kindergärten Nordheim 00:09:50 Urkunde herunterladen
167 41 m Kelete, Noel DEDE Kindergärten Nordheim 00:10:19 Urkunde herunterladen
168 20 m D'Avanzo, Gianluca DEDE Kindergärten Nordheim 00:10:23 Urkunde herunterladen
169 50 m Lorenz, Jonathan DEDE Kindergärten Nordheim 00:10:36 Urkunde herunterladen
170 19 m D'Avanzo, Emilio DEDE Kindergärten Nordheim 00:10:51 Urkunde herunterladen
171 1 w Boutaiba, Noureddine DEDE Fight Club IBO Laufgruppe 00:42:04 Urkunde herunterladen